Заказать звонок

18-я Международная Выставка Камня

8-я Международная Выставка Камня
02.03.2018

18-я Международная Выставка Камня

Дата – 6-9 марта 2018 г.

Время – 9.00- 18.00 (8-8 марта), 9.00 -16.00 (9 марта)

Место проведение Xiamen International Conference & Exhibition Centre, Сямэнь, Китай.

Вход только для профессиональных посетителей, требуется регистрация.

Xiamen International Stone Fair – это первая открытая выставка каменной промышленности, основной задачей которой есть привлечение новых профессиональных покупателей не только в стране, но и в других странах Европы. Выставка будет расположена на 180 000 квадратных метров, также будут более 9 300 международных стендов и представлено более 2 000 экспонатов.  

На этой выставке будет собрана самая большая коллекция натурального камня – гранит, известняк, мрамор, камней из вулканической породы, а также из искусственных камней. Кроме этого будут предоставлены инструменты и аксессуары, которые используются в каменной промышленности, механические инструменты – обработка, загрузка вил, добыча камня, сухие висячие принадлежности, контрольно-измерительный прибор и алмазный инструмент.

       В залах выставки будут находится гранитные изделия – фасонный камень, гранитные столешницы, каменная мебель, надгробные плиты, представлены изделия с резьбой по камню, ландшафтный камень, камень булыжник, мозаика.

       Организаторы выставки и Оргкомитет будут совершать выпуск новых продуктов, демонстрировать новейшие технологии в промышленной каменной сфере, создавать профессиональные дизайны, и наддадут доступ к высококачественной каменной информационной платформе, чтобы насладится новым масштабным праздником.

 

 

Оставьте заявку прямо сейчас

Отправьте нам ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время